liste de nos candidats aux élections du 22 octobre 2011

La CGT remercie tous les agents qui ont accepté d'être candidat(e)s.

Pour le CTE

 

Collège A (4 sièges + 4 suppléants)


Jean-Yves GRALL, cadre supérieur de santé au pôle 2
Fabienne JEGOU, infirmière au pôle 1
Philippe CALVEZ, cadre de santé au pôle 3
Gisèle SEZNEC, infirmière au pôle 2
Sylvie KERIOU, cadre de santé au pôle 1
Laurence WALLIAN, psychologue au pôle 3
Cathy MILLET, infirmière au pôle 6
Céline PERON, Infirmière au pôle 2


Collège B (4 sièges + 4 suppléants)


Yannick MILIN, infirmier au pôle 2
Carole MOUCHON, secrétaire médicale au pôle 1
Cécile MONTFORT, infirmière au pôle 1
Peter MICHALETZ, éducateur au pôle 6
Catherine GUYOMARCH, infirmière au pôle 8
Christian SEZNEC, infirmier au pôle 2
Caroline ALITURKI, assistante sociale au pôle 1
Laurent QUERE, agent-chef au pôle 8

Collège C (4 sièges + 4 suppléants)


Jean-Yves SURVILLE, maître-ouvrier au pôle 8
Odile LE COTTON, adjointe administrative au pôle 8
Valérie DRISSI, aide-soignante au pôle 4
Laetitia THEPAULT, adjointe administrative au pôle 8
Bob MELENNEC, ASHQ au pôle 4
Pascal FLOCH, maitre ouvrier au pôle 8
Bernard CANEVET, maître ouvrier au pôle 8
Cyrille BIDON, ASHQ  au pôle 5


Pour les CAP

 

CAP n° 2 (3 sièges + 3 suppléants)  


Fabienne JEGOU, infirmière au pôle 1
Ghislaine L’HELGOUACH, cadre de santé au pôle 4
Gisèle SEZNEC, infirmière au pôle 2
Philippe PRIGENT, cadre supérieur de santé au pôle 3
Laurence WALLIAN, psychologue au pôle 3
Nadine KERSULEC, cadre de santé au pôle 5


CAP n° 5 (3 sièges + 3 suppléants)


Cécile MONTFORT, infirmière au pôle 1
Yannick MILIN, infirmier au pôle 2
Peter MICHALETZ, éducateur au pôle 6
Sylvie LE PENNEC, infirmière au pôle 3
Caroline ALITURKI, assistante sociale au pôle 1
Michelle L’EMAILLET, infirmière au pôle 3


CAP n° 6 (2 sièges + 2 suppléants)  


Carole MOUCHON, secrétaire médicale au pôle 1
Nathalie GOURMELON, secrétaire médicale au pôle 2
Josiane GUIVARCH, secrétaire médicale au pôle 1
Huguette MENUSIER, secrétaire médicale au pôle 7

CAP n° 7 (2 sièges + 2 suppléants)


Jean-Yves SURVILLE, maître ouvrier au pôle 8
Pascal FLOCH, maitre ouvrier au pôle 8
Bernard CANEVET, maître ouvrier au pôle 8
Serge GUYADER, maître ouvrier au pôle 8


CAP n° 8 (3 sièges + 3 suppléants)


Valérie DRISSI, aide-soignante au pôle 4
Cyrille BIDON, ASHQ au pôle 5
Joëlle MOENNER, aide-soignante au pôle 4
Bob MELENNEC, ASHQ au pôle 4
Catherine LEGENDRE, ASHQ au pôle 8
Martine QUERE, ASHQ au pôle 8

CAP n° 9 (2 sièges + 2 suppléants)



Odile LE COTTON, adjointe administrative au pôle 8
Laetitia THEPAULT, adjointe administrative au pôle 8
Maryvonne QUILLEC, adjoint administrative au pôle 8
Sarah COTTEN, agent administratif au pôle 8


 

Écrire commentaire

Commentaires: 0
Loading
pages visitées